Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1 Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 142 Федерального медико-биологического агентства»

Контакт-центр: 8(34781)210-77
Запись к врачу: 
пн.-пт. с 07:30 до 19:00
сб. с 08:00 до 14:00
Вызов врача на дом: 
пн.-пт. с 07:30 до 10:00
сб. с 08:00 до 14:00

Адрес и график работы

Своих не бросаем.

16.04.2024

Молодежный совет МСЧ №142 принял участие в мастер- классе по плетению маскировочных сетей и "кольца выживания"  в  «Добро. Центре г. Межгорье», в рамках проекта «Серебряный наставник» в поддержку наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.  

Под руководством Екатерины Олейник, и добровольцов Татьяны Овчинниковой , Ольги Портновой , Альбины Масалимовой на мастер-классе наши сотрудники смогли углубиться в процесс плетения сетей, разобрались с различными видами узлов и научились создавать эффективные средства скрытия и браслеты выживания.  Плетение дело кропотливое, в каждую её ячейку вплетается доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Такая сеть может в прямом смысле спасти жизнь.  А так же наши ребята написали "Письма солдатам" с добрыми пожеланиями бойцам, находящимся в зоне СВО и оформили "Сладкий подарок солдату".
Интересное и познавательное изучение техники создания маскировочных средств и плетения браслетов заставило каждого внести свою поддержку нашим бойцам.

Весь арсенал, сделанный своими руками нашими сотрудниками, отправится на передовую с ближайшим гуманитарным конвоем.

Дополнительные фотографии :  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку